Вручение дипломов

АРХИВ 2018-2019 г.

Вручение дипломов — одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь — выпускника. Это самый яркий и торжественный момент, аккорд, которого все ждут на протяжении долгих лет обучения. Позади волнения, тревоги, связанные с итоговой государственной аттестацией. И как итог — торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Карачаево-Черкесского финансово-юридического колледжа.

Церемония прошла в торжественной и одновременно удивительно теплой атмосфере. Зал был полон: поддержать выпускников и разделить этот волнующий момент пришли друзья, родные и близкие выпускников, педагоги и студенты.

Директор колледжа — Лидия Афанасьевна Минасова — поздравила всех выпускником со столь значимым событием в их жизни.

Поздравления прозвучали от зам. директора по ВР Джилаканова У.К., зам. директора по УР Якушенко Н.В. и от кураторов — Стуровой И.Г. и Арутюнян С. Р.

А затем на сцену вышли и сами виновники торжества. Со словами признательности и благодарности они обратились к сотрудникам колледжа.

И вот он, момент, которого ждали с трепетом все выпускники — вручение дипломов среднего профессионального образования. Это результат четырёх лет совместного труда педагогов и студентов! Кто-то из выпускников продолжит обучение в ВУЗах, кто-то в ближайшие дни отправится отдавать долг Родине, проходя службу по призыву. Большинство из них уже определились с выбором и обязательно будут работать по избранной специальности.

Пожелаем им профессионального роста, личного счастья, удачи во всех начинаниях!

Оцените статью
Карачаево-Черкесский финансово-юридический колледж