Защита ВКР прошла успешно

АРХИВ 2017-2018 г.

с 15.06.2018 г. по 25.06.2018 г. в соответствии с утвержденным графиком учебного процесса в колледже состоялась защита выпускных квалификационных работ по специальностям 40.02.01 Право и организация социального обеспечения и 40.02.03 Право и судебное администрирование.

К защите ВКР были допущены студенты, успешно завершившие в полном объеме освоение основной профессиональной образовательной программы и представивших документы, подтверждающие освоение выпускниками общих и профессиональных компетенций при изучении теоретического материала и прохождении практики.

В ходе защиты студенты показали хорошие знания, основательность и последовательность защищаемых выпускных квалификационных работ, а также актуальность рассмотренных тем, которая вызвала живой интерес у присутствующих.

Экзаменационной комиссией были отмечены студенты, которые показали отличные знания, их ответы отличались полным и глубоким раскрытием тем выпускных квалификационных работ, аргументированными ссылками на современное законодательство и на соответствующие правовые ситуации из реальной жизни (Запесочная Анастасия, Куржева Яна, Немчинова Юлия, Брик Оксана, Джабраилов Темирлан, Кенчешаова Диана, Червонова Антонина, Шаева Арина, Шоштаева Эльвира, Алиева Зухра, Гочияев Магомед, Джемакулова Фаина, Есенева Залина, Быковский Николай).

Выпускники, после объявления результатов защиты, поблагодарили комиссию, преподавателей, своим сокурсникам пожелали новых идей и свершений, активной и насыщенной позитивными событиями жизни, встреч с интересными людьми и успехов во всех начинаниях.

Поздравляем выпускников с успешной защитой выпускных квалификационных работ!!!

Оцените статью
Карачаево-Черкесский финансово-юридический колледж