Наше будущее – наш правильный выбор

АРХИВ 2017-2018 г.

07.12.2017 в колледже прошло курсовое собрание на тему  «Наше будущее – наш правильный выбор», посвященное нескольким, взаимосвязанным событиям.

Во-первых, 3 декабря в нашей стране праздновали наш профессиональный праздник, День Юриста.

Во-вторых, скоро выборы президента России, и мы, как юристы должны знать и понимать не только важность этого события, но и хорошо разбираться в избирательном праве.

И наконец, в рамках образовательной программы в колледже были организованны и проведены выборы Президента, цель которых — на практике пройти всю избирательную компанию. По итогам голосования президентом колледжа большинством голосов была избрана Духина Тамара. И сегодня состоялась инаугурация  первого президента  КЧФЮК.

На мероприятие были приглашены и выступили:

  • Поляков В.И. – первый заместитель руководителя регионального исполкома партии «Единая Россия». Член избиркома КЧР.
  • Мамец Артем Александрович – председатель территориальной избирательной комиссии по г. Черкесску.
  • Пархоменко Наталья Сергеевна — начальник отдела молодежной политики Министерства туризма, курортов и молодежной политики КЧР.
  • Бостанова Лейла Робертовна – заместитель руководителя агитации и пропаганды, руководитель отделения «Союз добровольцев России».
  • Пичкалев Александр – представитель регионального отделения Молодая Гвардия Единой России.
  • Кашиева Эльвира Магомедовна — представитель регионального отделения Молодая Гвардия Единой России.

18 марта 2018 года состоятся  Выборы Президента России . В соответствии с Конституцией Российской Федерации, глава государства будет избран путём прямого всеобщего тайного голосования на шестилетний срок. Претенденты на этот пост уже начали выдвигать свои кандидатуры. 06.12.2017 Глава российского государства Владимир Путин объявил о намерении баллотироваться в 2018 году на новый президентский срок.

Нам надо помнить главное — от нашего голоса зависит наше будущее. Каждый из нас частичка одного большого решения, ответственного за будущее всей нашей страны. «Наше будущее – наш правильный выбор».

Оцените статью
Карачаево-Черкесский финансово-юридический колледж