Поздравляем Решетняк Виолетту с победой в творческом конкурсе!

АРХИВ 2017-2018 г.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений 2017, учредителем которого является Министерство образования и науки Российской Федерации.

В Конкурсе приняли участие обучающиеся государственных, муниципальных и частных общеобразовательных организаций, обучающиеся организаций среднего профессионального образования, реализующих программы общего образования Российской Федерации

Студентка 2 курса группы ПД 2-216 Решетняк Виолетта приняла участие в конкурсе сочинений 4 возрастной группы – обучающиеся организаций среднего профессионального образования.

Руководитель проекта – кандидат филологических наук, доцент,  преподаватель литературы АНПОО «КЧФЮК» Резунова Ирина Алексеевна.

Виолетта писала сочинение по теме «Труд — это единственный титул истинного благородства!» в рамках  тематического направления «Именно в труде, и только в труде велик человек»

В своей работе студентка затронула важные вопросы трудового воспитания молодежи, волонтерской деятельности детских и молодежных организаций, а также проблемам выбора профессии. А закончила свое сочинение Виолетта так:

«Я считала и считаю, что только в труде развиваешься разносторонне, обогащаешься опытом и учишься быть личностью, повышая свой уровень в выбранной профессии. Я поступила в Карачаево-Черкесский  финансово-юридический колледж, потому что хочу стать  юристом. В будущем   мы,  граждане великой свободной страны, приложим все усилия для того, чтобы все люди жили в правовом обществе, были защищены законом. Для  этого  работники сферы  правоохранительной деятельности должны  строго следить за соблюдением этих законов.  Хочу трудиться себе в радость, людям в пользу, Отчизне во благо!»

На основании протоколов работы жюри Конкурса 11 октября 2017 г. были составлены рейтинговые списки участников по возрастным группам. В соответствии с полученными результатами определились победители регионального этапа ВКС.

Творческая работа Решетняк Виолетты заняла достойное ВТОРОЕ призовое место среди студентов СПО.

Поздравляем Виолетту с заслуженной победой и желаем не останавливаться на достигнутом!

 

Оцените статью
Карачаево-Черкесский финансово-юридический колледж