Вручение дипломов выпускникам 2017 года

АРХИВ 2016-2017 г.

Незаметно пролетели короткие, но очень содержательные и незабываемые годы. Наступил долгожданный выпускной, и вчерашним студентам очень приятно осознавать, что, наконец, они овладели очень полезными и нужными специальностями.

28 июня 2017 года в нашем колледже произошло волнующее, радостное и одновременно грустное событие – вручение дипломов.

Радостное потому, что в самостоятельную жизнь вступает новое поколение выпускников, а грустное потому, что выпускники прощаются с колледжем.

Это ещё один знаменательный день в истории нашего учебного заведения – еще одно поколение молодых специалистов покидает стены родного колледжа.

В торжественной обстановке было вручено 133 диплома выпускникам, из них 27 дипломов с отличием.

Директор колледжа Минасова Лидия Афанасьевна поздравила всех выпускников с успешным окончанием обучения: «Уважаемые выпускники, вот и пройден нелегкий путь к достижению цели!

Мы все очень рады поздравить вас с таким знаменательным и важным днём — вашим выпускным и окончанием колледжа! Желаем, чтобы знания, полученные во время учебы, помогали вам строить карьеру и добиваться больших успехов в работе! Желаем, чтобы друзья студенческой поры остались с вами на всю жизнь, чтобы память хранила лучшие и приятные моменты времени учебы в колледже! Желаем не останавливаться на достигнутом, а развиваться и совершенствоваться в профессиональной деятельности! Желаю всем выпускникам счастья и благополучия!»

Среди тех, кто пришёл проводить выпускников в неизведанный полёт – это родители. Они с удовольствием сказали много добрых теплых слов.

Добрые слова напутствия нашлись и у преподавателей колледжа.

Затем состоялся небольшой концерт – музыкальный подарок от выпускников и студентов, которым еще предстоит защитить свои дипломные работы.

После окончания церемонии выпускники еще долго не расходились – фотографировались на память, вспоминали смешные случаи из студенческой жизни, говорили о будущем и строили профессиональные планы.

Оцените статью
Карачаево-Черкесский финансово-юридический колледж