В здоровом теле — здоровый дух

АРХИВ 2016-2017 г.

На всей планете люди отмечают Всемирный день здоровья. В этот день во всем мире проходят спортивные соревнования и праздники, чтобы люди всей планеты были здоровыми и крепкими, смелыми и отважными, ловкими и сильными! «День Здоровья» в нашем колледже  стал традиционным спортивным праздником.

7 апреля все студенты нашего колледжа собрались в парке культуры и отдыха «Зеленый остров». Программа мероприятия была насыщенной и разнообразной. Группы  играли в футбол, волейбол и бадминтон, также на празднике студенты соревновались по следующим видам: «Эстафета», «Прыжки с  места», «Прыжки со скакалкой», «Отжимания». Студенты от души поучаствовали в спортивных соревнованиях, порезвились и просто подышали свежим воздухом.Всё это способствовало сплочению коллективов групп, формированию командного духа.

В условиях сегодняшней жизни, День здоровья  – это невероятно нужное мероприятие. Наша экология, мода на вредные привычки не способствуют поддержанию хорошего здоровья.

Мы должны помочь понять  студентам, что здоровье – это действительно «наше сокровище»! Его нужно беречь и тогда оно будет передаваться по наследству.

Оцените статью
Карачаево-Черкесский финансово-юридический колледж