На старт! Внимание! МАРТ!

АРХИВ 2016-2017 г.

16 марта в актовом зале колледжа состоялся долгожданный конкурс «А ну-ка, девушки!», девизом которого стали слова одной из команд «На старт! Внимание! МАРТ!»

Желающих полюбоваться талантами  первокурсниц было так много, что зал не мог вместить всех зрителей пришедших поболеть за участниц. Названия команд говорили сами за себя — «Супер-Леди», «Улыбка», «Праздничный букет» и «COOL GIRLS».

В зале царила атмосфера дружелюбности и состязательности одновременно. Девушки удивляли жюри и зрителей своими талантами.

В первом конкурсе «Визитка» каждая команда подошла к выступлению ответственно, творчески, применив по максимуму свои способности и возможности. Каждая смогла создать на сцене тот образ, который ей близок!

В творческом конкурсе участницы продемонстрировали вокальные и хореографические способности, проявляя находчивость, артистизм, умение владеть речью, а зрители по достоинству оценили каждую из команд, встречая и провожая их бурными аплодисментами.

Участницы проявили свою эрудицию во время ответов на вопросы викторины, а в конкурсе «Золушка» смогли продемонстрировать свою ловкость, перебирая на время горох и фасоль.

Девушки показали свои кулинарные способности, поразив членов жюри оформлением блюд, неповторимым вкусом и оригинальностью рекламы при подачи «гостям».

Интересно прошла на сцене демонстрация коллекции одежды в конкурсе «Креативное дефиле». Каждая команда не просто рассказала о том или ином предмете гардероба, но постаралась подойти к выполнению задания творчески, с «изюминкой» и порой с чувством юмора!

А в качестве гостя  на мероприятие  был приглашен Байчоров Эльдар, студент Педагогического колледжа, который своим  ярким выступлением поздравил всех присутствующих представительниц женского пола с праздником Весны.

С грациозным девичьим танцем  выступили наши студентки-старшекурсницы Джемакулова Мадина и Байрамукова Альбина.

А душевное исполнение песни Джемакуловой Фаиной не оставило равнодушным  ни одного зрителя.

По итогам конкурсной программы команды были награждены соответствующими дипломами по номинациям:

«Отчаянные домохозяйки» — команда гр. ПД-1-216 «COOL GIRLS»

«Супер модели» — команда гр. ПОСО-1-116 «Супер-Леди»

«Обаятельные  и привлекательные» — команда гр. ПД-1-116 «Праздничный букет»

—  «Красавицы и умницы» — команда гр. ПОСО-1-216«Улыбка»

Конкурс получился интересным, увлекательным и очень теплым. Неотразимые, таинственные, умные, хозяйственные и очаровательные участницы! Они порадовали всех артистизмом, смекалкой, находчивостью, доставили немало удовольствия присутствующим, подняв всем настроение.

Спасибо всем – и организаторам и участницам! С праздником весны!

 

Оцените статью
Карачаево-Черкесский финансово-юридический колледж