Состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам 2015 года

АРХИВ 2014-2015 г.

26 июня 2015 года – для многих это обычная неприметная дата, но выпускникам Карачаево-Черкесского финансово-юридического техникума она запомнится надолго. В этот день в торжественной обстановке прошла церемония вручения дипломов. В 12 часов в амфитеатре парка «Зеленый остров» собрались виновники торжества, их родители и друзья, преподавательский состав и администрация техникума.

Дипломы о среднем профессиональном образовании получили 181 выпускник, в том числе 21 — окончил техникум с отличием и стал обладателем «красного диплома».

Открыла церемонию вручения дипломов Минасова Лидия Афанасьевна, директор техникума, поздравив всех выпускников со столь знаменательным событием, и пожелала им успехов в дальнейшей профессиональной деятельности, раскрытия талантов, отметив, что коллектив всегда рад видеть каждого в стенах родного техникума!

Затем с приветственным словом к выпускникам обратился заместитель начальника управления образования муниципального образования г.Черкесска Слободчикова Наталья  Александровна : «Долгих и успешных лет плодотворной жизни, высоких профессиональных достижений и личного счастья всем вам! Независимо от выбранного вами пути никогда не теряйте стремления двигаться вперед, не останавливайтесь на достигнутом. Продолжайте учиться, осваивайте новые технологии, изучайте передовой опыт. В добрый путь!»

Много напутственных теплых слов и добрых пожеланий выпускники услышали и от кураторов: Джилаканова У.К., Якушенко Н.В., Джоган-Лесниковой Е.Е., Перепадя С.В., Мовсесян С.Р.

Прекрасным сюрпризом всем собравшимся стало исполнение песен отцом выпускника, артистом эстрады и кино Ширвани Мурдаловым.

Выпускники также взяли ответное слово, выразив слова благодарности всему преподавательскому составу, руководству, родителям, стихи, и просто теплые пожелания.

Подарком для всех присутствующих на церемонии вручения дипломов стал небольшой концерт, подготовленный самими выпускниками, где ребята показали свои самые яркие и зажигательные номера, которые зал встречал бурными аплодисментами!

Дипломы получены, напутствия и поздравления сказаны, остается пожелать вам, дорогие выпускники, счастливого пути и удачи в профессиональной деятельности!

Оцените статью
Карачаево-Черкесский финансово-юридический колледж